Риски и возможности для собственника квартиры при оформлении временной регистрации на 5 лет и возможность регистрации несовершеннолетних детей - анализ и ссылки на статьи

• г. Москва

Если собственник квартиры оформит временную регистрацию на 5 лет (мужчине) какие риски у собственника? Сможет ли это мужчина по временной регистрации зарегистрировать своих несовершеннолетних детей (прошу дать точные ссылки на статьи)? можно ли срочно анулировать данную регистрацию при необходимости? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Несовершеннолетних детей зарегистрировать сможет на тот же срок. Досрочное прекращение возможно в судебном порядке.

Подробный ответ возможен в порядке индивидуальной консультации, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.