Нужна ли временная регистрация иногороднему студенту-очнику бюджетного обучения в Питере, если он живет на частной квартире, или статус студента позволяет обойтись без нее?

• г. Камышин

У меня вопрос-нужна ли временная регистрация иногороднему студенту-очнику бюджетного обучения в Питере, если он живет на частной квартире? Или статус студента позволяет обойтись без временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Нужна временная регистрация.