Дорожное происшествие - кто виноват и кто прав в столкновении мопеда и автомобиля на главной дороге?

• г. Люберцы

Мой папа ехал на мопеде по главной дороге а с обочины выезжала машина и она его не пропустила ему не куда было деваться и он ей въехал в зад. кто виноват а кто прав. Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (2):

В этом ДТП вины отца нет, виноват водитель машины

если конкретно сзади - то ваш папа. а если боковое касание то обратитесь к эксперту.