Отключение электроэнергии на 2 недели - как обжаловать действия ТСЖ

• г. Голицыно

Квартира принадлежит ООО, долгов по оплате коммунальных и прочих услуг нет. Отключили электроэнергию на 2 недели за какие-то долги. Куда обжаловать действия ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Валентиновна!

Вам нужно обратится в УК по ФЗ№59 письменно. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.