Как вернуть приобретенную израильскую косметику после необоснованного оформления кредита

• г. Казань

31.08.2014 г я приобрела израильскую косметику, меня убедили оформить кредит. Я заполнила и подписала все бланки, кредит был одобрен через 10 минут,. я не буду вдаваться в подробности всей процедуры психологического давления, на следующий день осознав все произошедшее, я обратилась к юристу данной компании, с целью вернуть приобретенную косметику, товар у меня приняли по накладной, и отправили меня в банк. В банке я написала заявление в произвольной форме об аннулировании договора. Но мне сказали что такое заявление не является основанием для расторжения договора., подскажите мне пожалуйста мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Деньги перечислили фирме, они находятся на их расчетном счете. Товар у вас забрали. Требуйте деньги, наличными или переводом на ваш счет с фирмы. Читайте кредитный договор, ищите условия досрочного погашения кредита. В лучшем случае, потеряете проценты по кредиту за один месяц.

Требуйте от салона письмо о расторжении договора купли купли продажи

Расторгайте договор с продавцом. Если есть вопросы звоните