Как выйти из эффекта болота при кредитном долге в 1 млн и решить проблемы с платежами - советы и возможные варианты

• г. Чебоксары

Я напишу сейчас конкретнее-я являюсь юр лицом. У меня ООО. Кредитов у меня миллионов на 9 примерно, есть и на ООО, есть и как на физ лицо. Платила исправно, но в январе месяце взяли в лизинг машину.5-тонник грузовой. Работа не пошла и магазин не стал приносить доходов. Приходилось брать кредиты, чтоб перекрыть ими другие кредиты и таким образом, влезла в болото. С этого месяца не смогу платить по кредитам в таком объеме. Где-то 300000, плюс налоги, аренда, зарплата продавцам. Посоветуйте. Что мне делать и к кому обратиться. Банкротство оформлять долгл наверно. Квартира в ипотеке.

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте банкротство у вас другого варианта нет.

а это к кому нужно обратиться?Есть такие компании,которые помогают оформить банкротство?чего я могу лишиться из недвижимости?