Продавец табачной и пивной продукции получает жалобу на продажу водки - как решить проблему?

• г. Брянск

Я И.П. продаем табачную продукцию, пиво. В торговый отдел поступила одна жалоба на две торговые точки которые находятся в разных частях города (10 км. друг от друга) что торгуем водкой. Проверяющие, водку не искали и кроме договора на аренду помещения, ни чего не требуют. Места проходные отлаженные, договора предоставлять не горю желанием, ругаться тоже не хочу. Подскажите как выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

договора предоставлять не горю желанием, ругаться тоже не хочу. Подскажите как выйти из этой ситуации.

---полагаю что если попросят и договора предоставите никуда не денетесь. а выход есть из любой ситуации и вы его точно знаете.