Как правильно записать должность в трудовую книжку - сторож или вахтер?

• г. Иркутск

Нигде не могу найти ответ: в штатном расписании введена должность сторож (вахтер), а как мне правильного сделать запить в трудовую книжку? Принят сторожем или вахтером? Раньше должность называлась просто вахтер.

Ответы на вопрос (1):

Можете указать хоть сторожем, хоть вахтером. На ваше усмотрение.