Вопрос о возможности строительства и регистрации прописки на земельном участке категории СНТ в Новосибирске, вблизи строящегося жилмассива, с доступом к воде, свету и планируемой подводкой газа.

• г. Новосибирск

Хотим купить в новосибирске земельный участок вблизи строящего жилмассива, есть на участке вода, свет, планируется подводка газа. У меня вопрос, Можно ли на земельном участке категории СНТ строить дом для круглогодичного проживания и регестрировать прописку? С уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Да это возможно. Стройте дом, а регистрацию по месту жительства сделаете после завершения строительства и оформления всех документов. Если будут вопросы, обращайтесь.