Могут ли потребовать оплату остатка отпуска после выплаты в полном объеме, если нет статьи ТК РФ?

• г. Сарапул

Нахожусь в отпуске в основном, согласно графика отпусков, хочу уволиться, отпускные мне уже выплатили в полном объёме, могут ли у меня потребовать деньги за остаток отпуска, если нет на какую статью ТК РФ опираться?

Ответы на вопрос (1):

Вам их вычтут из расчета