Пьяные водители останавливаются, но не предоставляют медицинское освидетельствование

• г. Москва

Остановили за пьянку было два понятых на месте не продули отвезли на пост там продули без понятых 0.438 пр. на мед. осведетельсво не повезли написал выпил пиво и согласен что делать.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Можно обжаловать по факт нарушения процедуры составления протокола- отсутствие понятых.

Обращайтесь- рад буду помочь.

Здравствуйте, Александр!

Подавайте жалобу в прокуратуру по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Так как должно быть два понятых. В протокол внесли замечания?

Если Вы сами признали факт употребления спиртных напитков - обжаловать бесполезно. В данном случае - лишение прав.

Здравствуйте!

Нужно более подробно смотреть оформленные документы и правильно выработать позицию в суде. Но если все так, как вы описали, то шансы есть.

Если вам нужна будет помощь Автоадвоката/Автоюриста по вашему делу, обращайтесь.