Можно ли оспорить отказ комиссии в суде по результатам рассмотрения заявления о пересмотре кадастровой стоимости земельных участков?

• г. Тольятти

Муниципальное предприятие городского округа Тольятти Тольяттинского троллейбусного управления. У нас вопрос такой.

Мы обратились в комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости с заявлением пересмотреть кадастровой стоимости земельных участков, основанием для пересмотра результатов определения кадастровой стоимости является: недостоверность сведений об объекте недвижимости, использованных при определении его кадастровой стоимости.

Комиссия отказала в принятие заявление к рассмотрению. Подскажите пожалуйста что нам делать дальше? Можем ли мы отказ комиссии оспорить в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения , г. Тольятти !

Письменный Отказ комиссии по данному вопросу вы как МУП вправе обжаловать в Арбитражном Суде субъекта РФ.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2014г

12:10 моск.