Как получить гражданство РФ и разрешение на работу для украинской гражданки, проживающей в Новоалександровске Ставропольского края?

• г. Москва

Помогите пожалуйста!

В этом году я вышла замуж за гражданина РФ. Жить будем у него в Новоалександровске Ставропольский край.

У меня украинское граджанство.

Каким образом я могу получить гражданство РФ и разрешение на работу?

Какие документы необходимы для этого?

Зарание спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Марина, вы может получит гражданство РФ в общем порядке, для этого вам необходимо проживать на террритории РФ со дня получения вида на жительство и до дня обращения с заявлением о приеме гражданства РФ в течение 5 лет непрерывно; соблюдать Конституцию РФ, иметь законный источник средст к существованию; обратится в уполномоченный орган украинского государства с заявлением об отказе от имеющего гражданства.

Разрешение на работу вы можете получить обратившись с заявлением в орган Федеральной миграционной службы.

с уважением,