Как получить гражданство РФ через российского отца и какие документы необходимы

• г. Москва

У меня вопрос по поводу гражданство РФ. Я гражданин Таджикистана. А мой отец гражданин России. Каким образом я могу получить гражданство через него? И какие документы для этого мне нужны? Куда мне обратиться с документами? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить в упрощенном порядке.Обращайтесь в УФМС.