Ответственность за увеличивающийся долг на квартплату в долевой собственности - права и обязанности

• г. Москва

Квартира в долевой собственности, но лицевые счета на квартплату не разделены. В последние 3 месяца я стала самостоятельно оплачивать свою часть кварплаты и у меня есть квитанции. На момент когда я начала оплачивать - был долг на квартире, теперь долг возрос намного (может другие собственники не платят). Могут ли на меня повесить сумму долга, которая возросла за последние 3 месяца, у меня ведь есть квиточки, что я платила?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть сведения об уплате Вашей части, пропорционально принадлежащей доли, то суд обяжет выплачивать долг сособственников