Меняю паспорт в 21 год - возможно ли получить штамп прописки на сайте gosuslugi.ru и как оплатить штраф за просрочку?

• г. Калининград

Меняю паспорт в 21 год, хочу сделать это на сайте gosuslugi.ru.

Вопрос, проставят ли мне штамп прописки если я выберу тип получения по месту обращения? И как мне заплатить штраф за просрочку?

П.с. Прописка у меня в этой же области, но в очень отдаленном поселке. Хочу получить в областном центре.

Ответы на вопрос (1):

Советую при просрочки обратиться в непосредственно в ОФМС, где и оплатите штраф