Что делать, если организация несколько раз пропускала выплаты алиментов и компенсировала их в следующем месяце?

• г. Бийск

Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Что если организация несколько раз не перечисляла алименты, а в следующем месяце оплачивала за два месяца? При увольнении сотрудника сумма была выплаченна.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо было обращаться к судебным приставам о проверки бухгалтерии на предмет нарушения закона. А сейчас раз уже все выплатили смысла нет.

Это административное правонарушение бухгалтера или руководителя организации.

Организация должна перечислять алименты не позднее трех рабочих дней после выплаты дохода сотруднику