Возможны ли проблемы на границе Финляндии при смене фамилии и незамене паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Произошла смена фамилии. В установленный 30-тидневный срок не успела заменить паспорт. Соответственно, заграничный тоже со старой фамилией. Собираемся ехать в Финляндию. Могут ли возникнуть проблемы на границе? Если да, то какие. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ничего не будет- паспорт не просроченный- если и в гражд. паспорте и в загран паспорте одинаковые фамилии- то бояться нечего.

Даже если Российский просрочен?

если просрочен- могут возникнуть сложности при пересечении границы