Как добиться выплаты алиментов от бывшего супруга, который не разведен и только что был осужден?

• г. Вихоревка

Бывший супруг (официально не разведены), ни разу не выплатил алименты, с момента постановления суда. А недавно был осужден. Как в этой ситуации добиться выплаты, и вообще можно ли?

Ответы на вопрос (2):

Если у него нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.