Как зафиксировать или ликвидировать незаконную сдачу квартиры, в которой зарегистрированы мои дети, живущие со мной?

• г. Пермь

Бывший муж незаконно сдаёт приватизированную квартиру и в ней прописаны наши общие двое детей, которые живут со мной, Подскажите в какие органы нужно обращаться что бы зафиксировать или ликвидировать факт незаконной сдачи квартиры?

Ответы на вопрос (3):

В налоговую инспекцию обратитесь.

нужно указывать в чьей собственности находится квартира

Защита Ваших прав осуществляется судом на основании ст3 и 131-132 ГПК РФ