Каким законом можно оспаривать требования родкомитета о деньгах на хознужды и подарки - пример Москвы и вопрос возможности применения на Кубани

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать каким законом можно апеллировать, когда с тебя в родкомитете требуют деньги на хознужды, подарки и т.д? Ведь это прописано в расходах горбюджета. Вот закон, да - но здесь о Москве. (ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ПРИКАЗ от 3 ноября 2010 г. N 1640)

Умоляю, подскажите если такое на Кубани? А то уже немыслимо - поборы без конца.

Ответы на вопрос (1):

Нет, требовать деньги на такое права ни у кого нет