Возможно ли получить 1 500 000 рублей на покупку жилья при рождении третьего ребенка в России для иммигрантов из Казахстана?

• г. Краснодар

Я приехала с Казахстана в Россию на ПМЖ не имею жилья с трудом нашла работу, у меня 2 детей если родится 3 ребенок можно ли будет получить 1500000 рублей как обещают на покупку жилья?

Ответы на вопрос (1):

Олеся Петровна!

Не совсем понятен вопрос. Кто Вам пообещал эту сумму на таких условиях?

Если Вы полагаете, что Вам выделят средства из бюджета, то законодательством это не предусмотрено. Многие приехавшие на ПМЖ (равно как и коренные жители края, имеющие детей) снимают жильё.