Получение квоты на РВП Московской областью - могу ли я, беженец без статуса, начать работу без оформления РВП?

• г. Серпухов

Московская обл. Получила в ФМС квоту на РВП (я беженец с Украины без статуса беженца). РВП еще не оформила. Имею ли я право уже устраиваться на работу?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право, при наличии разрешения на работу. Требований обязательного наличия РВП при устройстве на работу нет

извините.у меня другие сведения -беженцам с Луганской и Донецкой обл. достаточно РВП для устройства на работу???