Вопрос о записи договоров подряда в трудовую книжку

• г. Киров

Интересует вопрос по договору подряда. Работаю в организации уже около 2,5 лет. Организация через каждые 3 мес делают новые, т.е срок договора на 3 мес. Возможно ли внести записи в трудовую книжку? Вдруг я потеряю эти договора, и получиться что 3 года я нигде не работала. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Эти записи просто нужно сделать Настаивайте на внесении в трудовую