Как узнать о наследстве после смерти отца, с которым долгое время не общались и не знаешь о наличии других родственников

• г. Юрьевец

У меня умер отец 2 мес. назад, живём в разных городах, не общались. На сколько занаю других родственников у него нет. Как узнать о наличии наследства?

Ответы на вопрос (6):

СДЕЛАЙТЕ ЗАПРОС В ОРГАН РОСРЕЕСТРА ГОРОДА , ГДЕ ПРОЖИВАЛ ОТЕЦ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СВЕДЕНИЙ О НЕДВИЖИМОМ ИМУЩЕСТВЕ

Нужно обратиться е нотариусу по месту нахождения предполагаемой наследственной массы(по последнему месту жительства отца)