Неисполнение обязанностей и покровительство мошенникам - как привлечь к ответственности старшего оперуполномоченного по делу о поставке товаров

• г. Кисловодск

В течение семи лет пишу обращения в Генеральную Прокуратуру. Ежегодно даются указания о проведении документальной проверке по факту поставки оплаченных товаров, однако за все эти годы я так и не получила ответа когда и как мне были высланы товары по поводу которых я все эти годы пишу обращения. А мне дают ответ, что все товары мне высланы, а когда и какими отправлениями мне ни разу не ответили.

Все эти годы следствия проводил старший оперуполномоченный 3-го отделения О. Р. Ч-4 при ОБЭП УВД по ЦАО Москвы ныне майор милиции В.И.Чужинов начинал он проведение следствия ещё капитаном но за все эти годы не высланных товаров стало больше и чин у Чужинова вырос и более ничего не изменилось куда проще написать когда и каким посланием были высланы товары в наше время очень просто отследить куда делись товары если их выслали.

Господин В.И.Чужинов покрывает мошенников и не исполняет свои обязанности, чем нарушает мои права. Как я могу привлечь к ответственности этого господина?

Ответы на вопрос (2):

А не проще перестать выбрасывать деньги на ветер самому. а Юрий Филиппович. в этом случае и винить никого не придётся.

Обалдеть! !Вам задан вопрос, а вы решили поиграть в остроумие? Оригинально!!!