Проблема с интернет магазином - заказ не отправляется, нет ответа на обращения и отказ в возврате денег. Как решить ситуацию?

• г. Красноярск

Уже пол года интернет магазин не отправляет мой заказ. Они не берут трубку, игнорируют мои письма. Отказываются возвращать деньги (2500 руб.) и не высылают товар. Что делать? Буду очень благодарна за ответ. Моя почта nasha-romashka@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала подать заявление в полицию о мошенничестве