Как решить проблему с претензиями клиента после монтажа, не предоставляемого нашей фирмой?

• г. Горно-Алтайск

Я занимаюсь розничной продажей строй материалов.

Клиент покупает товар и ему выдается накладная и приходный ордер. После он просит найти ему человека который сможет сделать монтаж (облагородить фундамент).

Моя фирма не предоставляет услуги монтажа, только розничная продажа. Найденый нами человек, договаривается с клиентом о работе.

Клиента не устраевает проделанная работа и требует сделать ее надлежащим образом, причем претензии предьявляет фирме. Человек найденный для выполнения работ не работает в фирме.

Клиент подал в суд на фирму. Договор на подряд заключен не был.

Подскажите что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Подскажите что делать?

"не париться"- договора не было- значит ничего доказать не сможет

Если Вам поступило исковое заявление то необходимо составить мотивированный ответ, можете сбросить мне иск и я составлю такой ответ, но эта услуга платная.

Подскажите что делать?

---да ничего не делать. писать возражение на исковое заявление и просить суд отказать в исковых требованиях. по той причине. что фирма не надлежащий ответчик.