Уведомление о съезде беженцев - есть ли штраф за неуведомление о выбытии с места регистрации граждан Украины

• г. Белореченск

Предоставила жильё и сделала регистрацию беженцам из Украины сроком на 90 дней. Семья беженцев состоит из восьми человек. Прожили у меня около двух месяцев и съехали. Где они сейчас я не знаю. Что делать в такой ситуации. Существует ли штраф за неуведомление о выбытии с места регистрации гражданина Украины.

Ответы на вопрос (1):

Никаких штрафов нет, успокойтесь.