Вопрос правоустановления металлического гаража - применение статьи приобретательной давности и другие возможности

• г. Ростов-на-Дону

Имеется металлический гараж не в собственности. Владею и пользуюсь 21 год. Администрация района требует правоустанавливающий документ, или признает объект безхозяйным. Можно ли применить статью приобретательная давность? Что для этого нужно. У меня есть только Договор купли-продажи гражданского характера. Как еще можно выйти из этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Искать того кто продал Вам гараж и идти регистрировать договор купли-продажи.

Возможно признать право собственности на гараж через суд. Обращайтесь, подготовим иск в суд.