Возможно ли строительство дома для постоянного проживания на участке, предназначенном для личного подсобного хозяйства в деревне?

• г. Тверь

Хочу приобрести участок в деревне (категория: земли поселений (земли населенных пунктов) разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства). Можно ли мне будет построить на нем дом для постоянного проживания?

Ответы на вопрос (1):

Для этой категории земель строительство разрешено, обычно в адресе таких участков уже есть номер дома, удачи.