Как составить правильный договор при покупке подержанного автомобиля с генеральной доверенностью? Как проверить, что автомобиль не состоит в угоне?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь купить подерж. А/м, но у продавца нет времени снять машину с учета, он хочет дать мне ген. доверенность. У меня вопрос, как составить правильно договор, да и вообще, как проверить авто не состоит в угоне, т.е хочу обезопасить себя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходимо провести осмотр номерных агрегатов в ГИБДД и тем самым проверите на угон.

С уважением, Друзин Алексей