Мама подписала договор на установку пластиковых окон и оформление кредита без нашего согласия - что делать?

• г. Москва

К моей маме пришёл человек домой и заключил с ней договор на установку пласт окон + оформил кредит. Маме 70 лет, не совсем здоровый человек, говорит, что он ходил по квартирам. Нам мама призналась только спустя 4 дня (проживаем мы отдельно) Побежали в фирму окон... нам сказали рассторжение договора не возможно. После нашего высказывания, что тогда подадим в суд, нам перезвонил директор и сказал, что 1 окно мы ТОЧНО установить обязаны. Кредит из банка мы отозвали, а как быть с окошками?

Ответы на вопрос (1):

Допускается расторжение кредитного договора в судебном порядке только после того, как одна из сторон в письменной форме обратилась к другой стороне, участвующей в договоре с вопросом о мирном расторжении документа. Суд имеет право вмешаться в расторжение договора, при условии невыполнения, хотя бы одного из пунктов, заранее оговоренных упомянутых в условиях договора.

Можно самим обратиться с иском