Изменение оплаты коммунальных услуг при изменении собственника в прописанной льготнической квартире

• г. Черногорск

В квартире прописан и собственник льготник. Как изменится оплата коммунальных услуг после дарения квартиры? Поменяется только собственник.

Ответы на вопрос (3):

Если льготник остается зарегистрирован в данном жилье, то льготы остаются.

Понятно что льготы остаются для льготника.

Вопрос состоит в том как оплачивать счета которые будут приходить на имя собственника который не прописан?

Спасибо.

Так же как и раньше. Плата начисляется на количество зарегистрированных граждан.