Какая сумма налога на покупку квартиры будет возвращена мне, как собственнику, при разделении доли на трех собственников?
• г. Саранск
При покупки квартиры доли были разделены на трёх собственников по 1\3.Ипотечный кредит был оформлен на меня. Хочу вернуть 13% налог на покупку квартиры. С какой суммы лично мне он будет возвращён,с 1\3 или от всей суммы указанной в договоре.
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Лично Вам налог может быть возвращен только с Вашей доли - 1/3