Какие меры можно предпринять, если жена скрывает сына на территории Российской Федерации, и существует ли наказание для таких действий по российскому законодательству?

• г. Кемерово

Моя жена скрывает сына на территории российской федерации, точного местоположения не знаю. Развода еще не было, жена игнорирует всякие попытки выйти с ней на связь. Являюсь гражданином российской федерации, моя жена гражданка кыргызстана. Сыну 8 лет. подскажите какие меры можно предпринять? Существует ли в российском законодательстве наказание на действия моей жены?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не существует,порядок места жительства и общения Вы можете определить в суде.