Как получить выписку из распоряжения о нахождении молодой семьи на учете без постоянной прописки?

• г. Иркутск

У меня вопрос. Я мама 3-их детей пытаюсь встать на очередь по программе молодая семья, нужна выписка из распоряжения о нахождении молодой семьи на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. Там я не могу справку взять так-как у меня нет постоянной прописки. Там где я была прописана пришлось выписаться. Как мне быть, покупать очень дорого. Может есть какой закон в постановке на учет как нуждающиеся без прописки? Может можно чтоб я была одна прописана в Иркутске а дети в другом районе по другому адресу? Может можно обратиться на прямую к губернатору г. Иркутска? Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Там я не могу справку взять так-как у меня нет постоянной прописки

---без регистрации. вас не только в очередь не поставят. но пособия на ребёнка (из соцзащиты) получать не сможете.