Возможности получить более мягкое наказание за наличие запрещённой курительной смеси спайс

• г. Сальск

Приняли с весом сделали экспертизу 0.34 гр выявило запрещённую курительную смесь спайс говорят от 3 до 10 лет получу есть возможность более мягче получить наказание или на административный штраф или уловку или по любому сидеть?

Ответы на вопрос (2):

К адвокату обращайтесь, будет реально по делу работать. Административный штраф - это не уголовное наказание, по ч.2 ст. 228 УК вообще штраф не предусмотрен. Есть шанс на условное наказание.

Обращайтесь ко мне на личную консультацию в г.Сальске. Постараюсь вам помочь. тел.89289005413