Бабушка 90 лет - нуждается ли она в улучшении жилищных условий?

• г. Лесозаводск

Бабушка 90 лет вдова участника вов проживает в деревянном доме без удобствявляется единственным собственником этого дома. (50 кв м) (имеет ли право на улучшение жилищных условий.. так как не имеет возможности заготавливать на зиму дрова в лесу и носить воду..

Ответы на вопрос (3):

Да бабушка имеет право на улучшение жилищных условий Нужно обращаться в местную администрацию

Но в местной администрации в улучшении жилищных условий ей отказали...мотивируя тем..что она является единственной хозяйкой дома..

Напишите жалобу в прокуратуру