Как оформить наследство доли Общества второй жене покойного генерального директора?

• г. Хабаровск

У меня умер муж, я являюсь второй женой моего покойного мужа, в компании в которой он работал он являлся генеральным директором. Первая жена моего мужа являлась учредителем, мой муж после ее смерти не вступал в наследство доли Общества,

Какие нужно подготовить документы для вступления в наследство доли Общества.

С уважением, Анжелика!

Ответы на вопрос (1):

мой муж после ее смерти не вступал в наследство доли Общества,

Наследовать долю только по суду- для этого надо доказать, что он использовал свое право на управление обществом, то есть фактически использовал свою долю.