Возможность перевода земельного участка из ИЖС в промышленное назначение и необходимые документы - подробный ответ

• г. Благовещенск

Планируем приобрести земельный участок под строительство гаражного типа боксов, но в документах земля числиться в категории ИЖС. Возможно ли перевести землю из ИЖС в землю промышленного назначения (или как правильно назвать, к сожалению впервые с этим столкнулись. И какие документы для этого необходимы. Буду очень благодарна за подробный ответ.

С Уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города (поселения) к которой относится з/у. и решайте с ними этот вопрос.