Несправедливая лишение пособия - как реагировать, когда администрация биржи труда накладывает санкции за ошибку в дате перерегистрации?

• г. Самара

Я стою на бирже труда. Вчера, т.е.4 сентября я явилась на перерегистрацию. Мне заявили. Что я должна была приехать 1-ого числа. На документе написано 4 число, но очень неразборчиво. Они решили, что я исправила сама дату. Лишили меня пособия на 3 месяца. У меня несовершеннолетний ребенок. В данный момент прохожу лечение, могла бы просто взять больничный, если бы мне нужно было бы их обмануть. Подскажите, пожалуйста, как быть в этом случае.?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации пишите жалобу в прокуратуру, отказ в выплате пособия не законный.