Спор о выделении земельного участка для одной из хозяек после выхода из общедолевой собственности - мое мнение против

• г. Тамбов

Дом был на три доли одна из хозяек третьей доли вышла из общедолевой по дому осталось общедолевая на двух хозяев Какая вышла из общедолевой требует в суде земельный участок (земельный участок ей непренадлежит документы у нее на него неимеются зем уч она никогда непользовалась она в этой части своей дома непроживает и непрописана) Скажите ей могут выделить земельный участок? Я против.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуаци при отсутствии документов никто не выделит земельный участок