Проблемы после лечения зуба - могу ли я вернуть деньги за неудачную процедуру?

• г. Новодвинск

Мне лечили зуб делали кучу снимков запломбировали его он заболел и всё повторилось вскрыли пломбу чистили каналы кучу снимков и снова он заболел сказали удалять удалили тоже платно. Должны ли мне вернуть деньги за лечение?

Ответы на вопрос (1):

Да, должны вернуть средства, так как была оказана некачесвенная услуга.