Как переоформить документы и стать инвалидом детства после 20 лет инвалидности 2 группы

• г. Короча

Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ БЕССРОЧНО УЖЕ 20 ЛЕТ, А ЗАБОЛЕВАНИЕ У МЕНЯ С ДЕТСТВА С 1985 ГОДА. мОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ ДЕТСТВА, ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

.мОГУ ЛИ Я ПЕРЕОФОРМИТЬ ДОКУМЕНТЫ ЧТОБ БЫТЬ ИНВАЛИДОМ ДЕТСТВА,ЕСЛИ ДА ТО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

---не можете.