Моя история о краже в магазине и визите полиции - что делать?

• г. Толочин

Что делать два дня назад я своровала в магазине кусочек сала, за остольные продукты расчиталась и ушла через два дня ко мне приехала милиция и сказали что видели видеосьемку о краже и попрасили проехать с ними но я не поехала маленький ребенок на руках протокол не составляли и я ничего не подписывала и они уехали и не приезжают скажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

То что записано на камере не означает, что вы за это не платили.