Как легально находиться в России и уезжать без проблем - советы по оформлению миграционной карты и регистрации

• г. Санкт-Петербург

Приехали с юго-вост. Укр.,заканчивается миграционная карта, и регистрация. Что посоветуете оформить, чтобы можно было легально находиться в России, и в любое время без проблем уехать назад?

Ответы на вопрос (1):

Попробовать продлить миграционную карту еще на 90 дней, либо оформить разрешение на работу.