Необходима справка о вступлении в наследство земельным участком для нотариуса - что это за документ и как его оформить

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мне нужно для нотариуса для подтверждения фактического вступления в наследство земельным участком справку из органа местного самоуправления (сельсовет). По закону (6 мес) мною были оплачены долги наследодателя и текущие платежи. В сельсовете не знают как ее оформлять. У меня вопрос: что эта за справка, что в ней должно быть указано? Спасибо. Мария.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Мария! Справка может быть в произвольной форме. Примерно так: г-ка.........., в период с......по........., владела и пользовалась участком.........., вносила все обязательные платежи и производила уплату налогов.