Какова вероятность, что новую квартиру нам дадут тоже в Центральном округе и какой площади будет новая квартира?

• г. Москва

У бабушки моего мужа есть квартира в центральном округе (однокомнатная), на улице Трехгорный вал. Квартира приватизирована. Она оформлена на моего мужа с пожизненным проживанием бабушки в нем. Прописана в ней только бабушка. Так вот, мы узнали, что к 2010 году дом идет под снос. Какова вероятность, что новую квартиру нам дадут тоже в Центральном округе и какой площади будет новая квартира? И еще: есть ли смысл прописаться туда кому-нибудь из моей семьи, чтобы получить квартиру большей площади или двухкомнатную?

Заранее спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья! При сносе дома Вашему мужу, как собственнику квартиры, положена квартира равной площади. Если даже вы зарегистрируете(пропишите) туда 10 человек.