Как ветерану боевых действий Чечни встать на очередь на получение квартиры в Ростове-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я встать на очередь на получение квартиры, если я являюсь ветераном боевых действий чечни. Проходил военную службу 2005-конец 2007 года! Если да,то как!? проживаю в городе ростове на дону!

Ответы на вопрос (2):

На общих основаниях если будете признаны нуждающимся,специально для ВБД жилья нет.